Судебный спор с МФО - сколько они могут взыскать с должника?
Какую сумму может взыскать МФО, если долг был 50000, сначала платил (тысяч 10000 выплатил). потом в связи с жизненными обстоятельствами платить перестал. Они подали в суд взыскали через работу 40000. затем месяца через 2 еще на работу пришел лист с суммой 30000. я все выплатил и теперь сново приходит лист на 40000 рублей. А в деле (ознакомился через сайт суда) они хотят взыскать с меня общую сумму в размере 155000 рублей. Какую сумму они могут списать с меня ведь есть же закон для МФО?
Точная сумма указана в мотивированном решении суда, получите ее и там будет все подробно описано.