Обвиняют в краже, но на камерах нет доказательств - что делать?
Меня обвиняют в краже. На камерах нет записи как я выношу товар из подобного помещения или укладываю в свою сумку. Есть запись только как я выхожу с сумкой? Как действовать?
Лучший ответ
Уже прямо обвиняют? Или допрашивают свидетелем и говорят: "Ну-ка, признавайся?" В каком бы статусе Вы ни были в настоящее время, самое оптимальное - это на вопросы о хищении воспользоваться ст.
Наймите адвоката и расскажите ему все, как было.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.