Заключение договора купли-продажи доли в уставном капитале при смене участника в ООО согласно учредительному договору - необходимость и процедура
У нас ООО, при создании (в 2006 г.) заключили учредительный договор, потом поменялся участник, нужно ли вностить какие-то изменения и достаточна договора купли-продажи доли в уставном капитале?
Лучший ответ
Алена, по действующему законодательству сейчас достаточно Устава и договора купли-продажи доли. Вся информация будет содержаться в выписке из единого государственного реестра юридических лиц.