Как правильно заверяется копия судебного приказа?

Лучший ответ

Дарья, при заверении соответствия копии судебного акта подлиннику на лицевой стороне последнего листа под текстом копии судебного акта (ниже "Подпись") проставляется штамп "Копия верна" (форма N 36) и гербовая печать суда. Всего доброго.

Через секретаря суда можете заверить судебный приказ либо через нотариуса.