Почему ПФР не возвращает выплаты за июль и август? - иное редактирование может потребоваться в зависимости от желания заказчика.
Ребенок получала пенсию по потери кормильца, 25 июня исполнилось ей 18 лет! Выплаты прекратились... в августе месяце мы узнаём, что 11 кдассники считаются обучающими в школе до 31 августа, взяли справку в школе! Но ПФР не хотят венуть выплаты за июль, август, почему?
Нет. Дальше будет получать если снова пойдет учиться.
Здравствуйте!
Любопытно, откуда у вас такая недостоверная информация про 31 августа.
Прекращение образовательных отношений производится на основании распорядительного акта (приказа) директор школы
И с этой даты всё-школьник уже бывший школьник, не обучающийся... он отчислен в связи с завершением обучения.