В Самаре найден труп неизвестного мужчины с гнилостными изменениями - приглашен эксперт-судебно-медицинский эксперт Власов
В подвале одного из домов по ул. Владимирской г. Самары был обнаружен труп неизвестного мужчины с выраженными гнилостными изменениями. Для участия в осмотре места происшествия следователь СО СУ СК по Самарской области пригласил эксперта бюро судебно-медицинской экспертизы г. Самары Власова.
Каков процессуальный статус Власова в данном случае? Может ли Власов в дальнейшем участвовать в проведении судебно-медицинской экспертизы о причинах смерти неизвестного?
Лучший ответ
Решение задач на платной основе осуществляется. Обратитесь к любому юристу сайта в личных сообщениях.
Задача же элементарная, даже думать не надо)