В течение какого времени можно оспорить межевание земельного участка сельскохозяйственного назначения?

Лучший ответ

Согласно Гражданскому кодексу, срок исковой давности составляет три года. При этом течение срока давности начинается со дня, когда человек узнал, что его право нарушено.

Здравствуйте!

В течение 3-х лет с того момента как узнали о нарушенном праве.