Как заполнить заявление о снятии умершего родственника с регистрационного учета?
У меня умер папа, я хочу снять его с регистрационного учета. Заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства нашел, но не знаю как правильно заполнить.
Здравствуйте Владимир!
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Документы составляются на платной основе.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в УФМС с свидетельством о смерти, больше ничего не надо.
Через мфц имеете право подать заявление, его там и заполнят за вас.
Я шаблон заявления нашел.
Я обратился в паспортный стол, там нужно заявления.
За помощью в заполнении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.