Москва, 08.09.2021, 21:13

Что делать? Когда вызываю полицию, он им говорят, что хорошо, больше не будем. А после их ухода начинают специально греметь.

Вопрос №18711720 из г. Москва
опубликован 08.09.2021, 21:13
Что делать? Когда вызываю полицию, он им говорят, что хорошо, больше не будем. А после их ухода начинают специально греметь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Процесс очень муторный и малоперспективный

Лучше попробуйте договориться

А так фиксируй все факты возможными техническими средствами, требуйте привлечения к ответственности

Им тоже надоест все этр.

08.09.2021, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Можно взыскать моральный вред, есть алгоритм и практика.

08.09.2021, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как доказать, что это именно они?

08.09.2021, 21:21

Вам ответили на вопрос.

08.09.2021, 21:22