Если клиент не оплатил такси и убежал, что делать? Частное такси.
Лучший ответ
Это мошенничество обыкновенное. В данном случае, мелкое. Обращаться нужно в полицию по данному факту.
Добрый день. По факту совершения конклюдентных действий между вами был заключен договор перевозки и Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств. Естественно, из-за таких мелочей никто не будет судиться. Обратитесь в полиции. Проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ.
Частное, имеете ввиду бомбите?
Тогда лучше смириться
Пользуйтесь агрегаторами лучше, так такие факты минимальны.