Как будет делиться дарственная наследство, оформленная бабушкой на внука, с его детьми?
- нет, дети внука не могут претендовать на наследство;-у них такое право возникнет в порядке наследования по закону после смерти их родителя;
- 1/2 доля между наследниками каждой очереди делится в равных долях;
Вы имеете ввиду после смерти внука.
Если внук примет подаренное имущество, то оно будет его и в наследственную массу не войдет.
Здравствуйте,
Наследство после кого? После внука? Его дети - наследники первой очереди к его имуществу.
После бабушки? Дети внука бабушке не могут наследовать, если их отец жив.
Доля будет делиться между наследниками в равных долях.