Можно ли устроиться в следственный комитет или прокуратуру с образованием "государственное и муниципальное управление"

Вопрос №18712146 из г. Смоленск
опубликован 09.09.2021, 00:50
Можно ли устроиться в следственный комитет или прокуратуру с образованием "государственное и муниципальное управление"
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если оба учреждения будут не против.

Удачи.

09.09.2021, 00:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Попробуйте.

09.09.2021, 00:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А это может сказать только работодатель.

Удачи.

09.09.2021, 00:54

Не могли бы подсказать на какие вакантные должности можно притендовать. Заранее огромное спасибо за ответ.

09.09.2021, 00:53

Вам лучше обратиться в отдел кадров учреждения, куда хотите поступить на работу, Вам там точно скажут.

09.09.2021, 00:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских