Ребенок принес нож в школу, одноклассник преследовал девочку - родителям грозит учет?
Ребенок 13 лет принес нож в школу, который нашел на улице, а его однокласник взял этот нож сам из рюкзака и погнался за девочкой. У одноклассника какой то диагноз психичиский и мне директор сказал что моего ребенка поставят на учет Правда могут,? он же его даже не достовал из рюкзака.
Лучший ответ
Успокойтесь. Вашего ребенка не поставят на учет, нет оснований.
Выражаю признательность за помощь.
Могут поставить и легенда не очень, нашел, а тот сам взял из рюкзака.
Что у него к диагнозу и чутье на ножи.