Как правильно продать долю в 3 комнатной квартире.
Предлагайте в письменном виде другим сособственикам купить. Ждите 30 дней. Потом продавайте любым лицам. Ст 250 ГК РФ.
Собственник обязан известить всех участников долевой собственности на объект недвижимости о продаже своей доли. В связи с этим продавец доли должен направить всем остальным участникам долевой собственности в письменной форме извещение о намерении продать свою долю. Если в течение месяца ни один из собственников не воспользуется своим правом преимущественной покупки, можно продавать третьему лицу. Так же собственники могут нотариально отказаться от покупки, тогда не нужно ждать месяц. Сделка подлежит нотариальному удостоверению.
Вам надо предложить выкупить долю другим собственникам!
Далее через месяц, Вы имеете право продать свою долю посторонним людям по той же цене по какой предлагали выкупить собственникам.