Как мне продать свою долю 1/2? и сколько цена у нее в 3 х комнатной квартире?
Продать свою долю вы можете в том случае, если ваши содолевики откажутся ее покупать по предложенной вами цене, либо промолчат в течение месяца с момента уведомления о продаже. Доля, как правило, продается по цене ниже процентов на 30-40, порой даже дисконт до 50%. Вам лучше обратиться к риелторам.
Надо знать местонахождение и метраж. Тогда можно будет Вам подсказать реальную стоимость за которую Вы можете её продавать долго-долго и реальную стоимость, которую Вы можете получить достаточно быстро.
Вопросы появятся - обращайтесь.