Екатеринбург, 09.09.2021, 07:52

Незаконная деятельность приставов, зарегистрированных за границей - где подтверждение гражданства РФ и законность их действий?

Вопрос №18712462 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2021, 07:52
На каком основании приставы считаются законными, они зарегистрированных за границей, если они операются на РФ, то почему не предоставляю подтверждение гражданства РФ, они юридическая организация, договора с ними нет, нет договора нет разговора, отказ от оферты я им писал, где же их законность., а рф закрыли ещё в 2018 году, а их территория на континентальном шельфе, там же и их юрисдикция, зачем же вы вводите Наших Граждан в заблуждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не первый раз встречаюсь с мнением, что государство Россия это коммерческая структура! Соглашусь с этим мнением абсолютно, на самом деле государство как таковое не может не заниматься коммерцией, и да государство это самая большая организация.

09.09.2021, 08:26

Обратитесь в психиатрическую клинику. Там с сезонными обострениями хорошо справляются.

09.09.2021, 08:04

Здравствуйте Андрей

А при чем тут собственно договорные отношения, Федеральная служба судебных приставов это государственный орган, действующий на основании закона, а не договора!

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

09.09.2021, 08:06

У коммерческой структуры РФ не может быть государственных органов!

09.09.2021, 08:20

У любой организации есть или должны быть органы, по средствам которых она и действует. На самом деле не имея органов осязания, зрения и т.д. и человек не сможет нормально жить и действовать.

09.09.2021, 08:27