Сборы от судебных приставов - как избежать повторных списаний и непоняток с оплатой

Вопрос по судебным приставам Была заложенность в размере 26000 руб. Видела около полугода, оплатила. Уже после оплаты когда на госуслугах списалось задолженность, пристав назначил сбои 1751 руб - оплатила Через 4 дня выставляет снова сбор на ту же сумму, ещё через 5 дней опять сбор на эту же сумму по причине неоплаты предыдущего сбора… сколько раз пристав вообще будет выставлять мне сбор я не понимаю как мне быть. Трубки не берут, на приём попасть не могу их никогда нет на месте.
Лучший ответ

У каждого отделения ССП есть сайт, там кроме номеров телефона, можно найти электронный адрес, Вы можете написать по электронной почте именно этому судебному приставу о том, что сбор был оплачен, приложить квитанцию.

Ответ не по существу вопроса.