Сегодня увидел, что в госуслугах судебные приставы выставили один и тот же долг два раза, что делать?
Евгений, доброе утро!
Это, по всей видимости, техническая ошибка, встречающаяся в действия ФССП.
Необходимо написать заявление в отделение Службы с просьбой разобраться в указанной ситуации.
Но лучше писать грамотное заявление с нормами права, с подробным пояснением ситуации, так как это нарушает Ваши права
Основание:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об исполнительном производстве"
Статья 64.1. Рассмотрение заявлений, ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве
(введена Федеральным законом от 05.04.2013 N 49-ФЗ)
1. Заявления, ходатайства лиц, участвующих в исполнительном производстве (далее - заявления, ходатайства), могут быть поданы на любой стадии исполнительного производства.