Как изменить платежи за проживание в общежитии после переезда родителей в новую квартиру?
Живем в общежитии но уже дом сдали в город... нас в квартире прописано 5 человек. Платим квартплату 6900 руб. квартира на имя отца. Теперь мама взяла ипотекой квартиру. Мама, брат, отец переехали в новую квартиру а я с дочерью осталась в общежитии... но все еще плачу 6900.. а родители платят за свою новую квартиру... теперь хотела бы узнать что сделать, какие документы собрать родителям чтоб я здесь в общежитии платила за себя и дочь а ни за 5 человек...
в первую очередь написать об этих обстоятельствах руководству общежития с просьбой произвести перерасчет.