Выписываю бывшего мужа через суд, не являющегося собственником жилья, но адвокат сомневается в документах о разводе - что делать?

Выписываю бывшего мужа через суд, (он не является собственником жилья). Развод был в 1999 году, дом я купила в 2000 году и прописала его в доме в этом же году (была с ним договорённость что снимется с регучета и выселяется). Сама я замужем и живу за границей, приезжаю месяца на два в Россию. Плачу коммунальные и все расходы по дому. 17 лет, квартирант не работал. На суде Адвокат с его стороны заявляет судье что она сомневается в документах о разводе! И у нас развод фиктивный и он является моим мужем. Таким образом она хочет доказать что человек прописан как родственник! С этими документами о разводе мы оба получали гражданство России, а сейчас он говорит что он не знал о разводе! Я в шоке! Что делать?
Лучший ответ

Если есть документ о разводе (свидетельство о расторжении брака), то ничего делать не нужно. Просто предоставить его.

Благодарю за грамотную консультацию!

Настаивать на своих требованиях и дать суду письменные возражения по позиции ответчика.

Спасибо, все понятно!

Приводить свои доводы и не нервничать, они тянут время.

Спасибо за вашу работу!

Стоять на своей позиции, что же вам еще делать... Если другая сторона что-то утверждает, то пусть доказывает фиктивность развода.

В любом случае, вы собственник и вы вправе требовать освободить ваше жилье.

Благодарю Вас!