Как получить компенсацию московской социальной доплаты после исключения организации из ЕГРЮЛ, если я уже на пенсии?
Я на пенсии с 2012 года. Получаю пенсию от ПФР. На момент получения пенсии я работала. В конце 2019 года организацию исключили из ЕГРЮЛ. Об этом я узнала только недавно. На московскую социальную доплату собираюсь подать заявление. За какой период я могу рассчитывать на получение компенсации московской социальной доплаты?
Спасибо.
Доплату назначается только с момента обращения. Если вы не работаете. Если раньше не подавали то через суд не взыскать.
К сожалению доплата вам будет назначена с момента подачи заявления о доплате, перерасчету доплата не подлежит за предыдущий период.