Сочи, 09.09.2021, 12:25

Может ли гражданин молдовы прилететь в рф

Вопрос №18713248 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2021, 12:25
Моя жена гражданка молдовы, у нее есть внж. может ли ее мама прилететь в рф с учетом нынешней ситуации по ковиду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван!

Да, гражданка Молдовы может прилететь в РФ при наличии отрицательного теста на ковид.

09.09.2021, 12:27

Ее мама в гости может прилететь только по приглашению.

09.09.2021, 12:26

Для этого не обязательно у моей жены гражданство рф, либо же это приглашение могу подать я? как и где это подается?

09.09.2021, 12:27

Прямое авиасообщение с Молдовой открыто, поэтому наличие гражданства РФ у Вашей жены не обязательно. Главное - Ваша теща должна лететь прямым авиарейсом из Молдовы в РФ и иметь тест.

Всего дорброго.

09.09.2021, 12:31