Родственный обмен жилья.

Можно ли сделать родственный обмен жилья между братом и сестрой если основным квартиро съёмщиком является супруга отца.
Лучший ответ

Дмитрий, уточните, квартиры которые хотите поменять в собственности? Если не в собственности, то с согласия Департамента имущества г. МОСКВЫ (ЕСЛИ МСК). ВОТ ССЫЛКА www.mos.ru. ЕСЛИ В СОБСТВЕННОСТИ, ТО ПУТЕМ ДОГОВОРА МЕНЫ. А ТАКОГО ПОНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННЫЙ КВАРТИРОСЪЕМЩИК УЖЕ НЕТ. И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ НА ЧЬЕ ИМЯ ОТКРЫТ ФЛС. ЕСТЬ НЬЮАНСЫ. О них в личных сообщениях.