Как защитить свои права после падения жертвой мошенничества - вопросы морального ущерба и возможные исковые требования в суде
Дополните исковые требования в заседании. Сумма морально ущерба, котору вам присудит суд, будет примерно не более 10000 рублей (во всяком случае такова практика). С уважением,
Уважаемый Николай! Да, Вы можете заявить дополнительные исковые требования в судебном заседании, но не рассчитывайте на какие-либо большие суммы по возмещению морального вреда. Кроме того, Вам необходимо будет доказать причиненный моральный вред, т.е., например, за это время Вы заболели каким-либо нервным заболеванием и т.п. С уважением, Дмитрий Константинович.