Ветеран боевых действий на Северном Кавказе - стоит ли ему получить выплату 10000 рублей?
Проходил срочную военную службу на Северном Кавказе 1999-2001, являюсь ветераном боевых действий. Должен ли я получить выплату 10000 рублей?
Лучший ответ
Если Вы являетесь ПЕНСИОНЕРОМ, и получаете одну из видов пенсий - имеете право на выплату.
Выражаю признательность за помощь.