Пользователь 9111.ru
Ханты-Мансийск, 09.09.2021, 14:23

Страшная история стажера - фирма требует деньги за id номер для официальной зарплаты?

Вопрос №18713614 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.09.2021, 14:23
Скажите, ходила на стажировку по два часа, три дня. Фирма заключает договора с организациями. Сказали зарплата официальная плюс премии. И сегодня говорят, принеси 1700 руб за id номер, чтобы получать зарплату якобы с этим номером. Я вот думаю, разве такое бывает?)
Лучший ответ
Рекомендуется

За это надо платить? При трудоустройстве.

09.09.2021, 14:26

Это очень странно, работодатель не должен просить за что-то платить.

Он может сам оплатить и вычесть потом из Вашей зарплаты.

09.09.2021, 14:27

Нет, с в вас никаких дополнительных платежей для получения зарплаты быть не должно. Если у вас с ними не заключен договор трудовой, то не рассматривайте эту фирму как работодателя.

09.09.2021, 14:33

Скорее всего это комбинация цифр для банковской карты.

09.09.2021, 14:25
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

За это надо платить? При трудоустройстве.

09.09.2021, 14:26

Это очень странно, работодатель не должен просить за что-то платить.

Он может сам оплатить и вычесть потом из Вашей зарплаты.

09.09.2021, 14:27

Нет, с в вас никаких дополнительных платежей для получения зарплаты быть не должно. Если у вас с ними не заключен договор трудовой, то не рассматривайте эту фирму как работодателя.

09.09.2021, 14:33