Как быть, если ответчик не получил повестку о суде по делу о признании родственника недееспособным?
Ответчик - гражданин в отношении которого ведётся дело о признании его недееспособным. Так и в повестке указано.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Алексей, такие дела не могут быть рассмотрены без личного контакта судьи с признаваемым недееспособным лицом и без судебной экспертизы с его личным участием. Будет отказ иначе просто.
Ответчик это кто. Суд будет рассматривать дело. Известите суд заранее. ОН не ответчик.