Как обжаловать судебный иск, поданный банком после истечения исковой давности по кредиту?

Брала кредит в банке в 2010 г, в 2014 г был последний платеж, банк передал третьему лицу, они в 18.10.2018 г подавали в суд мировой, опротестовала, сейчас они подали в гражданский суд, могу ли я написать ходотайство о пропущения срока исковой давности?
Лучший ответ

Здравствуйте! Срок исковой давности рассчитывается по каждому платежу отдельно.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте. Попробуйте, не запрещено законом.

Здравствуйте. Можете.