Как выглядит образец довериности на распоряжение мат капиталом третьим лицом... Чтоб банк и ПФР одобрил.
Лучший ответ
К нотариусу обратитесь 0 ОН ВАМ ее составит.
Благодарю Вас!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Образец доверенности вам может подготовить любой из юристов на данном сайте, обращайтесь в личные сообщения!
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Спасибо, что проконсультировали!
В том то и дело что обратилась, а составить так и не смогли... Сказали подойти через несколько дней.
Обратитесь к юристам в личных сообщениях там есть особенности.