Прокуратура предъявила иск о сроках строительства фермы, а мы просим 3-летнюю отсрочку - возможен ли такой исход?
Не понятно - какая ферма и прочем здесь прокуратура представляющая интересы неопределенного круга лиц.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Сначала поучаствуйте в процессе, на заявление прокуратуры подготовьте возражения, в них укажите свои доводы. Для подробностей конечно нужен анализ документов.
Вообще не соотносится с ситуацией просьба отсрочек.
Обращайтесь с конкретикой и документами - для достоверности консультации - - -
Здравствуйте.
По существу - нужно начать строительство.
По процессу ничего не понятно. В связи с чем прокуратура обратилась в суд с такими требованиями - Вы не указали. На иск Вы можете написать возражения, где изложить Вашу позицию и доводы. Чтобы ответит более конкретно, нужно знать обстоятельства дела с самого начала.
С уважением.
Алла, надо видеть все материалы дела.