Хочу составить исковое заявление на ИП о невозврате долга в течении 6-7 месяцев. Как это сделать?
Лучший ответ
Марина, Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату или юристу Можете найти его в своем городе, можете на нашем сайте, отправив сканированные документы. Вам выпишут квитанцию за эту услугу и Вы взыщите данные расходы с ответчика, в случае принятия решения в Вашу пользу по взысканию долга.
Спасибо за ответ!