Ставрополь, 09.09.2021, 16:31

Кто должен оплачивать родительскую плату в случае отсутствия ребенка в саду без уважительной причины?

Вопрос №18713968 из г. Ставрополь
опубликован 09.09.2021, 16:31
Если я не повела в сад ребенка один, два дня без уважительной причины, предупредив об этом воспитателя. Должна ли я буду оплачивать родительскую плату дни его отсутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если я напишу заявление об отсутствии ребенка по семейным обстоятельствам. Я за этот день платить не должна правильно?

09.09.2021, 16:55

Да, за питание должны сделать перерасчет.

09.09.2021, 17:00

Если без заявления и уважительной причине, то да.

09.09.2021, 16:34

То есть если я напишу заявление об отсутствии ребенка по семейным обстоятельствам. Я за этот день платить не должна правильно?

09.09.2021, 16:55

Да, за питание должны сделать перерасчет.

09.09.2021, 17:00