Кто несет ответственность за оплату расходов в ТСН после продажи жилья?
У нас частный дом, ижс.
В договоре купли-продажи ничего нет про ТСН, а в акте приемки-передачи дома написано что вступительные и членские взносы мы обязаны платить. Но мы не вступали в ТСН.
У Вас наверное в многоквартирном доме создано ТСЖ. Если Вы не вступали в ТСЖ (ТСН) и не голосовали за его создание, то членом не являетесь, но это не означает, что Вы не должны будете платить за содержание жилого помещения, размер данной платы устанавливается на общем собрании членов ТСЖ (ТСН). Смотря что написано в протоколе общего собрания. Нужно смотреть документы.
У нас частный дом, ижс.