Хочу сделать дубликат печати пломбира на роботе гос. орган
Если вы потеряли печать вам лучше сообщить об этом руководству, если вы сделаете дубликат печати это сейчас можно сделать где угодно и это не отслеживается и вы будете ее использовать в своих целях с целью получения прибыли вас могут привлечь по двум статьям уголовного кодекса 327 Ук и 159 Ук.
Здравствуйте Дмитрий!
У организации может быть в наличии несколько печатей, штампов и т.п. , а, значит, само по себе проставление оттиска другой печати на документе не может являться основанием для признания документа недействительным (сфальсифицированным) при наличии у организации других печатей и при отсутствии заявления об утере (хищении) печати или фальсификации ее оттиска.