Если в исправительной колонии подписал отказ о лечении и передумал что делать?. (отказ был написан под давлением)

Вопрос №18714490 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.09.2021, 19:23
Если в исправительной колонии подписал отказ о лечении и передумал что делать?. (отказ был написан под давлением)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру о нарушении ваших прав.

09.09.2021, 19:26

В прокуратуру, главному по правам человека тоже обращались они ссылаются на отказ от лечения.

09.09.2021, 19:27

Если под давлением отказались, то должны восстановить права, выдать предписание и тд.

09.09.2021, 19:28