Каие у меня льготы? Я 1962 г. р 9 мая.
Пособие по безработице в повышенном размере - максимальная сумма 11 280 рублей.
Льгота по земельному налогу - 6 соток земли не облагаются налогом, но если участок больше, то за остальные сотки заплатить придется.
Льгота по имущественному налогу - предпенсионер имеет право не платить за один объект недвижимости в определенной категории. Если в собственности квартира и дом, тогда налог не начисляют на оба объекта.
2 оплачиваемых дня в году для прохождения диспансеризации.
Предпенсионера не могут уволить с работы без веских причин.
Региональные льготы - устанавливают местные власти. Например, льготы на проезд в общественном транспорте или на оплату коммунальных платежей.
А почему Вы решили, что у Вас должны быть какие то льготы? Льготы просто так не предоставляются.
Как предпенсионер. Я имел ввиду, у меня жесть льготы..?