Как сделать временное удостоверение личности лицу без гражданства ?

Лучший ответ

Камиль добрый день. Для подробной консультации можете позвонить по номеру указанному ниже. С уважением.

Юрист, РТ, Казань, 89867107300.

Камиль!

Обратитесь в миграционную службу.

Гениально!

Порядок действий?

Здравствуйте. Порядок действий - обращение в подразделение по вопросам мигрвции мвд по месту фактического проживания с заявлением об установлении личности, затем заявление о выдаче удостоверения личности ЛБГ.

Подробнее можете ознакомиться с информацией по этой теме в публикациях на моей странице.