Когда по закону должны отдать ключи от квартиры, если сделка уже завершена и средства переведены.

Вопрос №18715488 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2021, 08:08
Когда по закону должны отдать ключи от квартиры, если сделка уже завершена и средства переведены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выход только один, искать этого человека и подписывать акт. Если будет уклоняться то можете его предупредить, что вправе расторгнуть договор купли-продажи через суд.

10.09.2021, 08:19

В момент передачи имущества по передаточному акту.

10.09.2021, 08:13

Данная процедура должна быть отражена в договоре купли-продажи квартиры. Также должно быть указано когда должен быть составлен акт передачи квартиры, либо без него.

10.09.2021, 08:14

Ключи передаются по договоренности между сторонами. Странно что Вам их не передали.

10.09.2021, 08:15

Следует исходить из условий предусмотренных в ДКП.

10.09.2021, 08:20

Акт передачи у меня, но человек, с котрым должны его подписать, все никак не может со мной встретиться.

10.09.2021, 08:15