Опыт получения кредита в ООО Арикон Трейд - правда или кидалово?
Только с залогом имущества, но это очень большой процент. Например в Москве за долю в квартире стоимостью в 3500 000 обещают 800 000, а дают 500 000 и дальше стандартно, у заемщика сложные обстоятельства и доля уходит кредитору, а родственники выкупают еще дороже или приходит жить сосед.
Найдите другой способ.
Здравствуйте. Нереально. Вас очень грамотно обманули.
Это распространённая мошенническая схема.
Вам в полицию с заявлением нужно обращаться или в гражданском порядке требовать ваших 8300, а заставить вам выдать кредит, увы...
Не вижу второго ответа!?..
Договор скиньте юристу для ознакомления, чтобы можно было точно говорить о возможности возврата денег.
Скажите но ведь существуют частные инвесторы которые выдают кредиты людям? Они же с этого имеют деньги тоже!?
Их не существует. Никто не будет рисковать своими деньгами. Есть банки и МФО, где люди могут взять кредит или займ.
Да,конечно, но это не поточная система и в большинстве своем эти кредиты выдаются под залог и большой процент, так к ним обращаются люди которые всем должны и которым банки не дают.