Ликвидация компании ТИТАН МАЙНИНГ СЕРВИСЕЗ в Ереване - процесс и стоимость

Можете ли вы ликвидировать компанию в Ереване. ООО ТИТАН МАЙНИНГ СЕРВИСЕЗ" (Obchestvo s ogranichennoi otvetstvennost`u "Titan maining servis 3"), регистрационный номер в стране регистрации 286.110.792742, адрес регистрации: Республика Армения, г.Ереван, 0002, ул. Екмалян 6. Доля участия 100% - Воронов Александр Сергеевич. Дата регистрации: 09.12.2013 г. Собирались работать с этой компанией, но планы не состоялись. Компания никогда не вела деятельность, расчетные счета не открывались. Если можете, то сколько это будет стоить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно. Обсуждается индивидуально.

Я размещала этот вопрос только для юристов Еревана. Неправильно разместилось.