В марте с моей карты было списано детское пособие (новогоднее, 5000) в счёт просроченного кредита. Как вернуть деньги?
Пособие было списано не по исполнительному производству, а именно по просроченному кредиту. Могу я начать с заявления в банке? Как правильно его составить? На что ссылаться?
Именно по просроченному кредиту, в рамках кредитного договора, банк поступил правомерно
это при возбуждении исполнительного производства пособия обладают иммунитетом.
Обращайтесь в суд с иском к банку.