Уже 3 сутки после родов лежу с ребёнком анализы ещё не готовы УЗИ и гинеколога не прошла могули я уйти под расписку домой.
Конечно можете. Пишите расписку на имя главврача, что ответственность за своё здоровье и здоровье ребенка берете на себя.
Добрый день. Да вас не могут удерживать в больнице силой медицина у нас добровольная. Но вы будете забирать ребёнка под свою ответственность.
Если Вы УЗИ и гинеколога не прошли то вас не отпустят домой даже если вы расписку напишите.
- пишите расписку, что уходите;
- но тогда за ваше здоровье, и здоровье ребенка уже не несут никакую ответственность врачи;
- если не выписывают, есть основания чего-то опасаться;