Отказ от прививки - причина отказа в посещении детского сада - как поступить в сложной ситуации

Переехали в другой город, год стояли в очереди на сад. В этом году нас взяли в сад прошли мед. осмотр. Сегодня звонят и говорят что нет прививки реакции манту за 2019 год и ваш ребёнок не может посещать наш детский сад, что мне делать и как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! 2019 г. и 2021 г. - сделайте запрос врачу фтизиатру по прежнему месту жительства.

Здравствуйте.

Обратитесь к врачу-фтизиатру в поликлинику по месту жительства.