Как поступить, если ребенка не берут в сад из-за отсутствия прививок и манту, несмотря на предоставленный отказ от противотуберкулезной помощи?
Ребенка не берут в сад, ссылась на то,что нет прививок и манту. Направляют к фтизиатру. По закону я имею права не идти к фтизиатру, если я предоставила отказ от противотуберкулезной помощи. В саде отказывают. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак не попадете. А вот на учет в органы опеки можете попасть.