Учитель с поддельными дипломами стал завучем школы - куда обратиться и какие последствия ждут?
В школе работает учитель с поддельными дипломами и занимает руководящую должность - завуч школы.
Куда нам следует обратиться и какие последствия для него?
Добрый день! Вам следует обратиться в прокуратуру и в полицию с заявлением провести проверку по данному факту. Но,обвиняя должностное лицо в преступлении Вы должны быть полностью уверены в своей правоте, дабы не быть привлеченным к уголовной ответственности по ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).
статья 327 часть 3 УК РФ.
В следственный комитет РФ.
Обращаться в прокуратуру. Уволят. За подделку документов привлекут к уголовной ответственности.
Минобр, рособрнадзор, прокуратура, СК РФ. Снятие с должности, 327 УК РФ.
Забыл указать, мы в Киргизии.
И она работает в частной школе.