Через сколько после решения суда об алиментах я могу подать на выплату с 8-17?

Вопрос №18716539 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2021, 20:03
Через сколько после решения суда об алиментах я могу подать на выплату с 8-17?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только решение вступит в законную силу и вы полечите исполнительный лист.

10.09.2021, 20:17

Через сколько после решения суда об алиметах я могу подать на пособие от 8-17

10.09.2021, 20:28

Сразу после получения постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.

10.09.2021, 20:43

Т.е.обязательно передавать на делопроизводство приставам?

10.09.2021, 21:18

Если хотите получать пособие, то обязательно. Если пособия не нужны, то можете поступать с ИЛ так, как посчитаете нужным.

10.09.2021, 21:51