Как доказать, что в течение 3 месяцев я заплатил 10000 рублей с помощью платежной системы Киви?
С карты хоум кредит снял лет 5 назад 15000 платил и долг и проценты но чеков не оставлял потом какое то время не платил но после звонка платил опять и кредит и штрафы а теперь хкф банк позвонил и требует вернуть весь долг сразу но я плачу по 3000 или по 5000 уже 3 месяц! Плачу через киви а чеков то нет! вопрос как я смогу доказать что в течении 3 месяцев заплатил 10000 рублей может есть какие способы это доказать на сервере киви должны же остатся какие то следы история моих платежей?
Лучший ответ
конечно все платежи фиксируются. В соответствии с законом "О национальной платежной системе" вы можете обратиться к оператору по приему платежей и потребовать предоставления документов, подтверждающих совершение платежей.
Обратитесь в КИВИ
спасибо