Агентство по поиску жилья отказалось вернуть деньги после неудачного поиска

Заключила договор с агентством, по поиску жилья, заплатила 4100, они мне ничего не смогли найти, я попросила расторгнуть договор и вернуть мне деньги, в возврате денег было отказано.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наташа!

Вам следует письменно заявить о расторжении договора, потребовать и получить от агентства письменный отказ вернуть деньги. Эти документы понадобятся при обращении в суд. Между тем, прежде следует проанализировать договор, агентства часто его хитро составляют, например, в качестве предмета предоставления услуг указывают "поиск и предоставление заказчику перечень адресов потенциальных продавцов (арендаторов)". При этом будет ли из этого перечня с кем-то заключен договор (купли - продажи или аренды) для предоставленной услуги значение не имеет.

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с условиями договора.

Денежные средства придется взыскивать через суд.