Подозреваемый знакомый использовал мои данные для оформления кредитной карты - есть ли шансы на победу в суде?
Мой знакомый, используя мои персональные данные, оформил кредитную банковскую карту на меня использую интернет 17.02.2009. Об этом я узнал только 20.05.2010, когда мне позвонили из банка с требованием вернуть кредит.
Я подал заявление в полицию на моего знакомого, т.к. подозреваю именно его, только он имел доступ к моим полным данным. Против знакомого есть только косвенные доказательства.
Есть судебная практика по таким делам и каковы шансы выиграть?
Лучший ответ
вам нужно дождаться расследования уголовного дела. Как можно говорить о шансах и судебной практике не увидев материала.