Как получить копию судебного акта, в котором был возвращен протокол об административном правонарушении?

В отношении меня было возбуждено дело по 7.17 коап. Протокол об адм. правонарушении приходит в суд. И далее возвращается судом в орган, составивший протокол. Я написал в суд Ходатайство о выдаче КОПИИ судебного акта, которым был возвращен протокол. Оно было проигнорировано. На основании какой статьи коап суд должен выдать мне такую КОПИЮ?
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой к председателю суда.

Мировой судья игнорировал. Есть ли срок для жалобы председателю районного суда?

Валентин, Вам надо бесконечно пустые бумажки писать или вопросы решать по существу? Идете, смотрите и фотографируете дело, там все будет.

А если пустые бумажки, то пишите и ждите месяцами ответов, пока все сроки обжалования пройдут...